Без вложений

    Заработок в интернет без вложений



 Работу в интернет без вложений найти не так то уж и просто. Но конечно же все возможно! Есть разные сайты на которых нужно "кликать, читать письма, отвечать на вопросы и т.п." . Очень много таких сайтов, которые предлагают такую работу, но не все говорят правду!!! Я вам сегодня расскажу, как заработать в интернете без вложений, только на сайтах которые не обманывают!
   Ну что же, начнем: 

1) Заработок на кликах, чтении писем: 

  Я сам когда-то зарабатывал на кликах, но они не очень эффективны и не приносят много денег (копейки), поэтому не советую там сидеть! Ну это ваш выбор... Есть несколько сайтов, которые дают настоящие деньги, это: "SeoSprint""Bux.To""IdCash". На этих сайтах я работал, они 100% выплачивают деньги. Конечно для этого нужно сначала завести электронный кошелек.

2) Заработок на опросах:

 Даже забудьте, о этих заработках на опросах, потому что это полная афера! Ну если хорошо подумать, то есть всего лишь один сайт который дает деньги, но не очень много! И этот сайт: "IntVideo"... На самом деле только он дает настоящие деньги... А остальные сайты опросники, это всего лишь развод! Там нужен код для регистрации, если вам нужно то напишите мне на электронный адрес: yunusov-1996@bk.ru ... Я захожу на почту каждый день, так что отвечу...

3) Заработок на DepositFiles & LetitBit:

 По-моему это самый эффективный способ заработка! Вы просто загружаете свои файлы на этот сайт (DepositFiles & LetitBit) и отправляете ссылку своим друзьям, а они просто скачивают этот файл, а вы тем самым зарабатываете на этом деньги. Можно так же отправлять ссылки на разные блоги, форумы и т.п. Очень эффективно! Вот ссылки на сайт: "DepositFiles" & "LetitBit".

4) Заработок на "рефералах":


Вы уже наверное поняли, что просто просматривая письма почтовых спонсоров и бегая по сайтам в разных "серфингах", много денег не заработаешь?! Но есть способ пусть и не обогатиться, но можно что-то "срубить". И это наши "реферальные" системы. "Рефералы" - это те люди которых ты привлекаешь на сайт по спец. уникальной ссылке, и конечно же на этом зарабатываешь. Подробнее, вы просто регистрируетесь на любом сайте (их очень много, потому можно их найти в "гугле") и раздаете спец. ссылку на форумы, чаты, блоги, друзьям, на различные сайты и т.п. За это вам платят, на чем больше ссылок "кликают", тем больше вы получаете (или чем больше людей зарегистрировано, тем больше денег).

5) Заработок на печати статей:

 Это тоже хороший способ заработка. Для этого вы должны обладать навыками грамотно печатать статьи. Есть два доверенных сайта, которые я вам могу посоветовать: "AdVego" & "EtxT"... Эти сайты 100% вам выплачивают деньги! Вы можете прочитать о них в интернете (гугле), какие они достоверные!

1 комментарий:

  1. Сейчас в интернете можно зарабатывать деньги особо не напрягаясь, просто для этого нужно всего лишь пару часов свободного времени. Заработок в интернете без вложений давно уже не миф, и не является сказкой.
    Заработок в интернете без вложений

    ОтветитьУдалить