Программы





Free Monitor for Google

Free Monitor for Google - это бесплатная программа, разработанная для веб-мастеров и SEO-специалистов. С ней в сможете быстро проверить позицию вашего сайта в выдаче поисковой системы Гугл (Google) по всем популярным запросам. Free Monitor for Google формирует запрос к Google и показывает вам положение вашего сайта в выдаче по вашим целевым ключевым словам (кивордам). Также вы можете отслеживать ваших конкурентов. Программа хранит статистику запросов и позволяет загрузить сразу множество ключевых слов.






PaRaMeter 

PaRaMeter (сокращение от "Page Rank Meter") - это бесплатная программа для проверки Google PageRank и отслеживания его изменений. PageRank - это один из методов, который использует Google, чтобы определить насколько та или иная страница релевантна поисковому запросу. PageRank - это "голос" всех остальных страниц в Интернет в пользу данной страницы, говорящий Google насколько важной является данная страница. В основе технологии PageRank лежит анализ обратных ссылок на сайт. Этот параметр является одним из важнейших факторов при определении рейтинга страницы в выдаче Google. Используя PaRaMeter, вы можете легко проверить рейтинг (PageRank) страниц и сайтов всего за один щелчок мышью.

PaRaMeter - это бесплатный софт для массовой проверки Google PageRank!



                                         
 YaMonitor

Ya Monitor (что соответствует сокращенному Yandex Monitor) - это программа для проверки и мониторинга позиций вашего сайта в выдаче Яндекса. Яндекс является одной из самых популярных поисковых систем в русской части Интернет. С помощью Ya Monitor вы можете узнать какие позиции занимает ваш сайт в топе Яндекса для всех ваших ключевых слов. Программа поддерживает работу через прокси, умеет экспортировать полученные результаты в CSV, проста и удобна в применении и, самое главное, - абсолютно бесплатна!











Комментариев нет:

Отправить комментарий