С вложениями

Заработок в интернете с вложениями

 В интернете практичнее всего это - зарабатывать с вложениями. Потому что, вы можете получить: красивый дизайн, домен, хостинг... А это все влияет на ваш заработок. С вложениями вы получите больше выгоды, а что еще лучше это - вы получите все в быстрые сроки! Я вам напечатаю виды, а решайте сами, что после делать!

  Ну что же, начнем:

1) Заработок на "Форекс": 

 На форекс можно отлично заработать, но только если знать "как"... Я вам дам ссылки на некоторые (доверенные) сайты, там есть обучение, стартовый капитал (что очень хорошо) и удобный дизайн. Вот ссылки: "Альпари""MMCIS""Forex4You" ... Вот те ссылки которые проводят обучение, дают стартовый капитал и дают выбор... 

2) Заработок на "МММ":

 "МММ" - это, денежная пирамида... Она требует вложений. Я могу посоветовать только один сайт, но он доверенный. Я сам там работал и знаю что он выплачивает деньги. Это сайт Сергея Мавроди: "MavrodiMMM" ... Честно говоря я бы не стал рисковать!

3) Заработок на своем сайте:


Контекстная реклама от Гугл – поставил вначале, как учили, но потом убрал, потому что отдача была символическая при небольшом трафике. Сейчас, как только появится возможность, поставлю рекламу от Яндекс-Директ.
Продажа ссылок и статей – с самого начала было жаль свой любимый сайт засорять чужими ссылками. Поэтому продала всего несколько ссылок, только с сайтов родственной тематики, что положительно оценивают и поисковые системы.
Тизерная реклама – ну, это я на свой сайт не поставлю ни за что. Мигающие и прыгающие телеса и Ванги вызывают отвращение на чужих сайтах, тем более не желаю, чтобы такое появилось на моем.
Партнерские программы, подходящие по тематике – это уже теплее. Это ценно для посетителей сайта, так как они получают полезную информацию, а я могу получить определенное вознаграждение, если человек по моей реферальной ссылке сделал заказ авиабилетов или забронировал тур онлайн. Причем обе партнерки бесплатные, и любой человек может подключиться к ним и зарабатывать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий